Unser Team

Michael Terner
Geschäftsführer

Dipl.-Ing. (FH) Architekt | Sachverständiger für Brandschutz
Architektenkammer Baden-Württemberg (AL 087855)
Sachverständiger für abwehrenden Brandschutz
Brandschutzbeauftragter DGUV Information 205-003
Fachbauleiter Brandschutz EIPOS (Reg.-Nr.1022-24-2020)

Tel.: 07726 9210-61
Tel.: 07726 38908-50
michael.terner@fachwert-gmbh.de

Katharina Troll
Security & Safety Engineering (Bachelor of Science)

Projektabwicklung
Projektingenieurin | Gruppenführerin (Feuerwehr)

Tel.: 07726 9210-65
katharina.troll@fachwert-gmbh.de

Maximilian Maier
Security & Safety Engineering (Bachelor of Science)

Projektabwicklung
Projektingenieur | Truppführer (Feuerwehr)
Brandschutzbeauftragter DGUV Information 205-003
Fachkraft für Arbeitssicherheit

Tel.: 07726 9210-60
maximilian.maier@fachwert-gmbh.de

Stephan Groß

Projektabwicklung
Projektingenieur | Feuerwehrmann
Brandschutzbeauftragter DGUV Information 205-003
Fachplaner Brandschutz

Tel.: 07726 9210-63
stephan.gross@fachwert-gmbh.de

Tülay Tepe
B.Eng.

Projektabwicklung
Projektingenieurin | Brandschutzwartin TRVB O 117
Fachkraft für Arbeitssicherheit § 7 ASIG

Tel.: 07726 9210-66
tuelay.tepe@fachwert-gmbh.de

Nora Estudillo-Heizmann
Zeichenabteilung
Dipl-Ing. (FH) Architektin

Tel.: 07726 9210-60
nora.estudillo-heizmann@fachwert-gmbh.de

Tobias Simon
Zeichenabteilung
Bauzeichner | Hauptfeuerwehrmann

Tel.: 07726 9210-62
tobias.simon@fachwert-gmbh.de

Melanie Hamm
Zeichenabteilung
Technische Zeichnerin

Tel.: 07726 38908-50
melanie.hamm@fachwert-gmbh.de